понедельник, 22 апреля 2013 г.

Крем от темных кругов под глазами Eyecircle от Skin Doctors



Добро пожаловать далее, если Вам интересно узнать подробнее об этом креме!
Всем привет!

Речь пойдет о креме для кожи вокруг глаз Skin Doctors от темных кругов под глазами Eyecircle.
Я уже достаточное время пользуюсь этим кремом и могу поделиться с Вами своими впечатлениями.

Информация о производители:

Торговая марка SKIN DOCTORS Cosmeceuticals появилась в 1997 году в Австралии. Продукция компании, основанная на натуральных компонентах, быстро снискала себе популярность благодаря своей необычайной эффективности. Нужно отметить, что профессиональная косметика SKIN DOCTORS широко популярна во всем мире. 

Специалисты SKIN DOCTORS уверены: предназначение лечебно-профилактической косметики заключается в достижении видимых изменений Вашего состояния или вида кожи. С продукцией SKIN DOCTORS проблемная кожа станет совершенной! Наши препараты уникальны потому, что по эффективности воздействия они превосходят традиционные средства по уходу за кожей и сопоставимы с косметическими салонными процедурами. Достигнуть такого результата мы смогли благодаря тому, что каждый наш препарат содержит максимально допустимую концентрацию ингредиентов необходимую для воздействия на проблемы кожи (витамины, ретинол и др.). Поэтому крема марки Skin Doctors всегда помогают. 

SKIN DOCTORS — далеко не обычная косметическая линия. Это средства ухода за кожей по-настоящему клинической силы, отпускаемые без рецепта врача! Любая косметическая операция, будь то химический пилинг или устранение такого неприятного явления, как пигментация кожи, с продукцией SKIN DOCTORS возымеет максимальные результаты за минимальное время без лишних трат.

О продукте:

Eyecircle представляет собой прогрессивную формулу для сенсационного уменьшения темных кругов под глазами.

Eyecirle справляется с глубокими темными кругами под глазами - не с временными последствиями нескольких бессонных ночей и вечеринок, а с теми, не проходящими темными синяками, от которых, кажется, не избавится уже никогда.... 

Научно доказано, что Eyecirle сокращает проявление темных кругов под глазами.
  • 70% женщин, у которых были действительно серьезные темные круги под глазами при использовании этой прогрессивной формулы заметили уменьшение проявления цвета и насыщенности темных кругов под глазами всего лишь через несколько недель.
  • Так же помогает повысить упругость кожи и улучшить цвет в области вокруг глаз. И борется с видимыми проявлениями старения из-за темных кругов под глазами.


    Основные активные ингредиенты
    Данное косметическое средство содержит в себе 2 активных ингредиента, которые скомбинированы таким образом, чтобы максимально эффективно воздействовать на темные круги под глазами.

    HaloxylT - революционный матричный пептид, который борется с пери-орбитальным потемнением, путем разрушения и вывода разрушенных красных кровяных телец в области вокруг глаз и повышает упругость кожи.

    Ингредиент 2 - скомпонован из различных ингредиентов, включающих в себя экстракт Walteria Indica и комплекс фруктовых кислот. Данный ингредиент представляет собой натуральный отбеливатель и смягчитель кожи, а так же содействует уменьшению пигментации кожи.


    Рекомендации по использованию
    Наносите небольшое количество крема дважды в день на кожу вокруг глаз. После нанесения вы можете пользоваться косметикой как обычно. Вам необходимо будет пользоваться данным косметическим продуктом как минимум два месяца, для того чтобы добиться видимых эффектов.
    Не существует известного лимита времени по использованию данного продукта.

  • Объем: 15 мл

    Мое мнение:

    Пользовалась данным кремом более 2 месяцев, утром и вечером, иногда один раз в день. Расход очень экономичный, продукта надо совсем немного, очень хорошо распределяется в области вокруг глаз и быстро впитывается. Единственное, что надо приноровиться к использованию дозатора, так как за одно нажатие он выдает очень большое количество крема. Так что нажимать надо плавно и аккуратно. А в остальном, упаковка очень даже удобная и гигиеничная.


    Крем белого цвета, текстура легкая, немного жидковатая.



    Запах свежий, практически не уловимый. 

    Еще раз скажу, что крем хорошо впитывается, не оставляет после себя жирной пленки, на него отлично ложится косметика. Так же крем отлично увлажняет кожу вокруг глаз, с ним очень комфортно.
    По поводу устранения синяков под глазами, нет, полностью темные круги у меня не пропали, но стали заметно светлее. Не знаю насколько будет пролонгированный эффект, так как только закончила применять этот крем.
    С моими мелкими морщинками в области глаз он ничего не сделал, как были, так и остались.

    К сожалению, не могу показать фото глаз "до" и "после", так как не догадалась сделать фото до начала использования.

    Состав:


    В итоге могу сказать, что крем не плохой, но больше его не куплю. Буду пробовать другие крема для области глаз в поисках идеала))

    Цена: около 1 тысячи рублей, заказывала из Австралии.

    Спасибо за внимание!
    И не проходите мимо, подписывайтесь на мой блог и участвуйте в розыгрыше прекрасного приза!



    1 комментарий:

    1. ох, как же сложно найти идеальный крем под глаза! чтобы и от синячков, и от отеков, и морщинки предупреждал! удачи вам в поисках!
      ***
      Розыгрыш колье ASOS в моем блоге! ASOS necklace giveaway! http://karamazova.blogspot.com/2013/05/asos-giveaway.html

      ОтветитьУдалить