воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Результаты Giveaway в честь прихода весны!

GIVEAWAY - PUPOSKA COLLECTION культовая шкатулка-набор от PUPA, 11.04 - 28.04

В честь прихода настоящей весны объявляю начало розыгрыша! Победитель получит культовый набор для макияжа глаз и губ PUPOSKA от PUPA. Условия розыгрыша очень просты, не упустите свой шанс!



Содержание набора:
2 шт. - компактные тени с блестками
2 шт. - компактные тени
4 шт. - ультрасияющий блеск для губ 




Условия участия:

1. Стать постоянным читателем блога через GFC, нажав на кнопку "присоединиться к сайту" справа на панели (в любом случае Вы не пожалеете,  я постоянно обновляю и добавляю интересную информацию в свой блог).

2. Сделать перепост на розыгрыш в своем блоге или повесить баннер, если блога нет, тогда в соц.сети (это не обязательно, но это даст вам дополнительный шанс на выигрыш, + 2 номера)

3. Обязательно! В комментариях написать свое имя подписчика через GFC, и если Вы делаете перепост, дать на него ссылку.

Каждый участник розыгрыша получит 1 номер, те кто выполнит второе условие участия, получит + 2 номера. 

Победитель всего один и будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Загляните ко мне в блог 28.04, я объявлю результаты лотереи. Если победитель не объявится в течение 3 дней, тогда приз будет переигран.
Розыгрыш международный!

Желаю всем удачи!



Как сделать перепост?
Копируйте ссылку на это сообщение и вставляйте в свою ленту новостей.

Так как никто не изъявил желание принять участие в моем розыгрыше, то считаю, Giveaway не состоявшимся. Очень очень жаль!
Перенесу приз на следующий Giveaway, и это значит, что призов в следующий раз будет уже целых два!!! Хотелось бы, чтобы Вы не пропустили следующий розыгрыш и приняли в нем участие ( выполнили условия участия). Надеюсь, призы обретут своего хозяина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий