воскресенье, 2 июня 2013 г.

Солнцезащитный крем для жирной кожи Innisfree - ECO safety no sebum sunblock SPF 35

Спасение для жирной кожи лица во время принятия солнечных ванн





Всем привет!

Хочу рассказать об одном из средств, которое сопровождало меня во время поездки на море, о чудесном солнцезащитном креме для жирной кожи ECO safety no sebum sunblock SPF 35 от Innisfree. 

Напомню, что компания Innisfree входит в корейскую косметическую корпорацию Amorepacific. Уже более 65 лет Amorepacific создает историю красоты и здоровья. За это время компания создала 18 успешных, известных во всем мире косметических брендов, каждый из которых уникален! Философия компании - создание нового образа красоты и косметических средств гармонично сочетающих в себе новейшие технологии и тысячелетние азиатские традиции поддержания красоты, здоровья и долголетия.

Innisfree - бренд появился в 2000 году, как первый корейский бренд натуральной природной косметики. Вдохновение компании - уникальный вулканический остров на юге Кореи - Чеджу. Слово "innis" означает остров.

Косметические продукты Innisfree создаются на основе компонентов получаемых из природных богатств острова Чеджу, охраняемого ЮНЕСКО, как уникальное природное богатство земли (World Natural Heritage). Компания создала особый образ - остров Innisfree, где нетронутая природа и здоровая красота сосуществуют в идеальной гармонии. Основные приоритеты компании: создание натуральной природной косметики, эко-дизайн и экологически чистая упаковка продуктов. Кроме того, компания ведет активную деятельность вместе со многими экологическими фондами по защите природных богатств земли.

От производителя:

Innisfree ECO safety no sebum sunblock SPF 35
Солнцезащитный крем для жирной кожи. Контролирует выработку кожного жира, содержит минеральные фильтры, с высоким SPF фактором - 35 PA ++. Не содержит в себе парабенов, красителей, искусственных ароматизаторов, этанола, бензофенона, ингредиентов животного происхождения.

Объем: 50 мл


Мое мнение:

Как Вы уже поняли, это средство мне очень понравилось. Это действительно спасение для жирной и комбинированной кожи во время жары и активного солнца. Я наносила данное средство на лицо утром (в 8-10 часов) и смывала ближе к вечеру (в 18-19 часов), в течение дня один раз обновляла слой крема на лице. Использовала данное средства именно в те дни, когда целый день проходил у меня на пляже, то есть во время активного загорания и купания в морской воде. Во время поездок по интересным местам и достопримечательностям я пользовалась другим продуктом, о нем расскажу в следующий раз.
Итак, в чем же прелесть этого крема:
- матовое лицо на весь день, никакого жирного блеска, даже в условиях жары и повышенного потоотделения;
- прекрасная защита от солнечных лучей и ожогов, проблема "обгорелого" носа решена :)
- красивый и ровный загар

Посмотрим, как выглядит дозатор у тюбика (обычный, но удобный):


Сам крем имеет слегка бежево-розовый тон (на фото не передать), достаточно густая консистенция. Запах очень приятный, травяной.


Распределяется по коже хорошо, ложится равномерно, но немного выбеливает кожу (совсем не много). 
Крем очень стойкий и водостойкий. Для надежности снимала его с лица салфетками для снятия макияжа, есть подозрение, что просто водой с мылом или умывалкой его полностью не удалить с кожи.

Состав (для разбирающихся):


В итоге могу сказать, что этот крем стал моим "must have". Моя комбинированная кожа полюбила его :)

Цена: 16,85 $


А какими солнцезащитными средствами пользуетесь Вы? 
Пишите в комментариях, мне будет очень интересно!

Всем спасибо!




Комментариев нет:

Отправить комментарий