понедельник, 8 апреля 2013 г.

Приятный сюрприз от Sante: пилинг-скраб для рук и спа-маска для рук.

Спа-маска для рук от Sante
Пилинг-скраб для рук от Sante


Всем привет!

На днях бродила по магазину в поисках нового скраба для тела, и наткнулась на стенд с косметикой Sante. С продукцией этой компании я не была знакома, только слышала пару раз название. И увидев тюбик с пилинг-скрабом для рук не задумываясь взяла на пробу, в компанию к нему прихватила еще и спа-маску для рук. 
Цена у этих продуктов более, чем привлекательная, 67 рублей каждое средство. Поэтому, больших надежд на эти тюбики я не возлагала. Но....... вот и сюрприз, оба средства мне очень понравились!

Немного от производителя:

1. Пилинг-скраб для рук с брусникой и лимоном.

Активные ингредиенты: измельченные ягоды брусники, лимонный сок, масло пальмовое, аллантоин, кислота молочная, глицерин.

Действие: Пилинг-скраб для рук эффективно и бережно очищает кожу, делая ее гладкой, эластичной и обновленной. В качестве отшелушивающего ингредиента применяется натуральная измельченная сушеная брусника, которая оказывает щадящее очищение кожи, не травмируя ее. Сок лимона и молочная кислота способствуют осветлению пигментных и возрастных пятен, увлажняют, освежают уставшую, вялую кожу. Пальмовое масло, глицерин и аллантоин смягчают действие скраба, интенсивно увлажняют и питают кожу, повышают ее защитный барьер. Еженедельное очищение кожи с помощью пилинг-скраба позволит коже рук оставаться эластичной и мягкой, выравнивает тон кожи, предупреждает ее преждевременное старение.

Результат: шелковистая, сияющая, упругая и ухоженная кожа рук.

Применение: 1-2 раза в неделю нанесите пилинг-скраб на руки, легкими движениями помассируйте кожу. Смойте теплой водой. Нанесите крем для рук.
Объем 125 мл.

2. Спа-маска для рук на термальной воде.

Активные ингредиенты: термальная вода, масла пальмовое, виноградной косточки, зеленый чай.

Действие: Спа-маска на термальной воде, разработанная специально для бережного ухода за сухой и очень сухой кожей рук, обеспечивает мгновенное максимальное увлажнение кожи, которое сохраняется в течение 24 часов. Полноценно питает, витаминизирует и восстанавливает сухую кожу. Быстро и эффективно успокаивает, наполняет энергией, смяг-чает раздраженную и потрескавшуюся кожу рук, замедляя процесс ее старения. Спа-маска также полезна для ногтей: укрепляет их структуру, предупреждает ломкость и придает им ухоженный вид.

Результат: увлажненная в течение всего дня, эластичная, гладкая и сияющая кожа рук.

Применение: нанесите спа-маску плотным слоем на чистую кожу рук, легко помассируйте кожу в течение 3-5 минут, не смывайте, излишки средства удалите влажной салфеткой. Применяйте по мере необходимости при сухости и раздражении кожи рук.
Объем 125 мл.


По поводу пилинг-скраба, все заявленные действия он выполняет. Действительно кожа становится гладкая, мягкая, эластичная, увлажненная. Скраб не сушит кожу, а наоборот напитывает, можно даже не наносить крем. Ощущения после применения только положительные. Консистенция у пилинга жидковатая, белого цвета с вкраплениями скрабирующих частичек. Очищает кожу деликатно, не царапает. Благодаря лимону в составе имеет легкий отбеливающий эффект. Единственный минус - это не приятный запах. Но это не страшно, можно потерпеть. Очень достойное средство за небольшие деньги, буду покупать еще раз.

Спа-маска очень хорошо увлажняет сухую кожу, после нее руки мягкие, бархатистые, увлажненные. Текстура крема не плотная, легко впитывающаяся. Имеет очень быстрый эффект смягчения кожи. Маска понравилась, но буду пробовать другие крема для рук от Sante.

Спасибо за внимание!
И не проходите мимо, подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить новые интересные обзоры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий